足球直播 Football Live

2020年06月06日 直播节目表

14:00

韩足总

FC安养VS高阳FC

14:00

韩足总

济州联队VS松沃

14:00

韩足总

全南天龙VS忠州市民

14:45

澳大利亚 NPL 北领地

达尔文港VS凯瑟瑞纳

15:00

韩足总

华城FCVS大田地铁

15:00

韩足总

水原城VS孝昌FC

15:00

Vietnam SEAFOOD Cup

Dat Nin MinionsvsThe SunVSDat Nin MinionsvsThe Sun

15:30

韩K联

FC首尔VS全北现代

16:00

韩足总

庆州水利VSSMC工程

16:00

越青锦U19

多乐U19VS富安U19

16:00

越青锦U19

人民公安U19VS平定U19

16:00

越青锦U19

康镇U19VSTT河内U19

16:00

越青锦U19

平阳U19VS芹苴U19

16:00

越青锦U19

FC隆安U19VS西贡FCU19

16:00

球会友谊

贝内绍夫VS塔波斯科

16:00

球会友谊

布咸美恩斯1905B队VS布拉格斯拉维亚B队

16:15

球会友谊

艾德米拉布拉格VS洛科维塔维恩

16:30

越青锦U19

PVF越南U19VS甫宪U19

16:30

球会友谊

赫尔辛基VS格尼斯坦

16:30

球会友谊

赫鲁钦VS佩特科維斯

17:00

球会友谊

阿劳VS图恩

17:00

球会友谊

卢森VS沙夫豪森

17:00

球会友谊

谭柏勒恩VSACE

17:30

越南甲

SQC平定VS多乐

17:30

越青锦U19

黃安归仁B队U19VS林同U19

18:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS卡勒威

18:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS西德尔策

18:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS萨尔格里斯

18:00

越南联

宋兰义安VS岘港

18:00

越南联

广南FCVS清化

18:00

韩足总

大田市民VS春川市民

18:00

韩足总

安山小绿人VS始兴市民

18:00

韩足总

蔚山市民VS富川FC

18:00

韩足总

金海VS天安城

18:00

韩足总

忠南牙山VS全州市民

18:00

韩足总

庆南FCVS木浦市

18:00

韩足总

江陵VS清州FC

18:00

韩足总

大田市民VS春川市民

18:00

白俄杯

奥斯波维奇VS斯普尼克雷奇萨

18:00

白俄杯

坎普罗姆VS特兰斯迈

18:00

球会友谊

卡亚普VS前空

18:00

球会友谊

莎埃帕VS帕哈

18:00

韩K联

浦项制铁VS蔚山现代

18:00

韩K联

釜山偶像VS尚州尚武

18:40

波兰甲

保德比斯基VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

19:00

丹麦甲

罗斯基德VS阿玛盖尔

19:00

白俄超

斯卢萨可VSFC鱼雷

19:00

越南联

广宁VS河静红林

19:00

韩足总

首尔埃兰VS昌原

19:00

爱沙女甲

帕尔努瓦普鲁斯女足VS罗图斯女足

19:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS沙库体育会女足

19:00

德女联

沃尔夫斯堡女足VSFFC法兰克福女足

19:00

越青锦U19

南定U19VS广宁U19

19:00

球会友谊

塞那乔其VS哈卡

19:00

白俄杯

波罗斯克VS斯韦洛戈斯克

19:00

白俄杯

梅利特尔治科维迟VS利达

19:00

白俄后备

维特布斯克后备队VS鲍里索夫巴特后备队

19:00

白俄后备

沙克迪奥后备队VS埃涅尔格提克BGU后备队

19:00

球会友谊

韦斯屈莱VSTPV谭柏利

19:00

球会友谊

年青人VS洛桑

19:00

德乙

比勒菲尔德VS纽伦堡

19:00

德乙

雷根斯堡VS达姆斯塔特

19:00

德乙

韦恩VS德累斯顿

19:15

球会友谊

TPS土尔库VSPIF帕拉宁

20:00

塞尔超

嘉沃伊万基卡VS沃伊沃迪纳

20:00

德丙

布伦斯维克VS拜仁慕尼黑青年队

20:00

德丙

杜伊斯堡VS卓尼特斯

20:00

德丙

曼海姆VS维多利科隆

20:00

德丙

梅彭VS罗斯托克

20:00

德丙

慕尼黑1860VS维尔茨堡踢球者

20:00

德丙

茨维考FCVS哈雷斯彻

20:00

越南联

河内VS黄安嘉莱

20:00

白俄杯

普里皮亚VS沃尔纳平斯克

20:00

白俄杯

高尔基VS奥什米亚内

20:00

立陶乙

黑格尔曼VS维尔提斯BFA

20:00

白俄后备

伯希纳博布鲁伊斯克后备队VS明斯克迪纳摩后备队

20:00

球会友谊

洪卡VS拉赫蒂

20:00

球会友谊

奥卢VS赫拉克勒斯

20:00

丹女超

邦比女足VS科尔丁女足

20:00

丹女超

北西兰女足VS约灵女足

20:00

丹女超

VSK阿胡斯女足VS齐斯泰兹女足

20:00

丹女超

B93哥本哈根女足VS欧登塞女足

20:00

丹女超

斯科夫伦德女足VS阿尔堡女足

20:00

丹女超

维尔比约女足VS靴尔科治女足

20:00

球会友谊

皮耳森B队VS皮斯克

20:00

球会友谊

布拉迪斯拉发VS杜纳达纳

21:00

波兰超

VS华沙普洛克

21:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS鲁赫布雷斯特

21:00

奥乙

FC苏柏芬特VS瓦克蒂罗尔

21:00

冰岛杯

维斯土贝尔VS卡里

21:00

冰岛杯

瓦恩格尔VS禾利达仁迪

21:00

冰岛杯

豪卡尔VS伊尔利迪

21:00

冰岛杯

白色骑士VSKFS韦斯文尼查

21:00

白俄杯

科派尔结VS奥尔沙

21:00

白俄杯

SMI奥托特兰斯VS斯洛尼姆

21:00

白俄杯

巴拉诺维治VS斯莫根

21:00

立陶乙

阿尔堤斯VS亚莫斯菲拉

21:00

白俄杯

埃涅尔格提克BGUVS奥斯特罗维茨

21:00

冰岛杯

科德伦吉尔VS斯坎迪那维亚

21:00

布隆迪杯

艾格诺尔马卡巴VS鲁金杰FC

21:00

球会友谊

迈帕VS苏德特

21:00

球会友谊

尼特拉VS鲁森比洛克

21:00

白俄杯

康诺斯斯托尔布齐VS戈拉尼特

21:00

法罗乙

弗拉姆戈塔IIVSB68托夫迪亚

21:00

球会友谊

皇家穆拉姆维亚VS格拉奇FC

21:10

波兰甲

瓦塔波兹南VS格鲁达兹

21:30

丹麦甲

哈维德夫VS尼克宾

21:30

土库曼超

阿斯加巴特VS阿尔廷阿西尔

21:30

德甲

勒沃库森VS拜仁慕尼黑

21:30

德甲

RB莱比锡VS柏德博恩

21:30

德甲

法兰克福VS美因茨

21:30

德甲

杜塞尔多夫VS霍芬海姆

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS布雷

22:00

法罗甲

FCS罗伊VS拖锡云

22:00

捷甲

兹林VS普日布拉姆

22:00

保超

多瑙VS埃尔塔

22:00

波兰乙

莱吉奥诺维亚VS托伦

22:00

立陶甲

巴提加VS苏杜瓦

22:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS德斯纳切尼赫夫

22:00

乌克超

柔亚VS高华尤夫卡

22:00

冰岛杯

达尔维克VS雷弗图尔

22:00

冰岛杯

禾德米达沙尔VSKM雷克雅未克

22:00

冰岛杯

沃古姆VS艾格尔

22:00

冰岛杯

霍图尔胡基尼VS辛德利

22:00

冰岛杯

霍德胡VS维斯特里

22:00

冰岛杯

阿佛坦斯VS弗拉姆

22:00

冰岛杯

瓦纳利祖VS阿费查尔丁

22:00

冰岛杯

斯卡拉格里姆VS伊米尔

22:00

冰岛杯

凯里亚VS夏威拉格地

22:00

白俄杯

BGU明斯克VS高美尔

22:00

立陶乙

米尼捷VS莱塔维

22:00

法罗乙

维斯图尔VS阿吉尔B队

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS科索沃乌西特里

22:30

塞尔超

萨博迪卡VS贝尔格莱德游击

22:30

白俄杯

斯腾勒斯平斯克VS阿森纳捷尔任斯克

22:55

匈甲

梅索科菲德VS保克什

23:00

捷乙

济斯科夫VS利森

23:00

捷乙

普罗斯捷约夫VS索科洛夫

23:00

捷乙

乌斯季VS渥恩斯多夫

23:00

奥甲

阿德米拉VS马特斯堡

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS华顿斯

23:00

奥甲

圣珀尔滕VS奥地利维也纳

23:00

白俄超

FC斯拉维亚VS利文哥特奴

23:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS潭美卡女足

23:00

爱沙女甲

科罗拉女足VS卡里鲁女足

23:00

白俄杯

斯巴达克罗维VS纳夫田

23:00

白俄杯

波斯人VS戈梅尔火车头

23:00

法罗乙

霍伊维克VSB71莎杜

23:00

罗甲

舍佩斯VS赫曼施塔特

23:30

波兰超

卢宾扎格勒比VS莱克普斯纳

23:30

塞尔甲

辛德里奇VS科路巴拉

23:30

塞尔甲

帕兰卡VS诺维帕扎尔

23:30

塞尔甲

维兰捷VS泽蒙

23:30

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS皮罗特

23:40

波兰乙

莱茨纳VS斯塔沃拉

23:45

保超

普罗夫迪夫博特夫VS华拉特莎

23:59

斯亚甲

塔博塞扎纳VS奥林比查

23:59

冰岛杯

KFG加达巴尔VSKB布利得赫特

23:59

冰女联杯

华路亚女足VS塞尔福斯女足

23:59

球会友谊

瓦勒伦加VS莫达伦

23:59

球会友谊

桑德尼斯VS维京

00:00

捷甲

利贝雷茨VS博雷斯拉夫

00:15

希腊超

帕尼奥尼奥斯VS维洛斯NFC

00:30

德甲

多特蒙德VS柏林赫塔

00:55

克亚甲

比路朴VSHNK哥里卡

01:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS苏杜利察

01:00

匈甲

维迪奥顿VS华达塞

01:00

以超

基尔史莫纳夏普尔VS阿舒多

01:00

以超

特拉维夫叶胡达VS哈迪拉

01:00

白俄超

比斯特戴拿模VS明斯克

01:15

以超

法萨巴夏普尔VS拉那那夏普尔

02:00

捷甲

波希米亚1905VS布拉格斯巴达

02:00

波兰超

沙斯辛VS克拉科维亚

02:00

以超

比尔舒华夏普尔VS特拉维夫夏普尔

02:00

保超

维多萨VS索非亚中央陆军

02:00

冰岛杯

特罗图尔VS阿尔霍斯

02:25

奥乙

格拉茨AKVS奥地利卢斯特瑙

02:30

希腊超

阿里斯VSOFI克里特

03:00

塞尔超

古拉瑞奇VS印德及亚

03:05

匈甲

乌比斯迪VS汉维特

03:05

克亚甲

华迪斯VS萨格勒布迪纳摩

查看更多