足球直播

全部 卡塔尔联 阿美甲 南非超 阿美超 埃及超 墨西U20 球会友谊 波兰杯 乌兹超 保乙 立陶乙 摩尔甲 塞尔甲 约超联 捷丙 北马其甲 俄超 芬K联 芬超 芬乙 克亚乙 沙地联 立陶甲 爱沙甲 挪甲 芬女超 爱沙乙 巴林超 捷克杯 俄乙 克亚U19 白俄超 匈甲 爱超 比甲 塞尔超 奥丙 摩洛超 保超 斯伐甲 德地区 瑞典丙 冰岛甲 乌拉甲 克亚甲 黑山甲 冰岛超 爱甲 冰岛乙 意乙 欧冠杯 巴希甲 墨女超 巴拉甲 厄瓜甲 巴西乙 美超 巴波联 足球 加拿职 墨西联 澳塔超 澳首超 日职联 西澳超U20 澳维超 澳南超 日职女乙 澳西超 澳洲甲 日职女甲 澳布超 韩K3联 日丙 哈萨超 澳昆甲 澳昆超 澳南甲 日职乙 澳威超 缅甸联 波女超 捷U19 韩K联 韩K2联 中超 丹麦U19 挪乙 南非甲 白俄乙 塔吉克联 白俄甲 芬甲 瑞典乙 瑞典超 挪超 苏超 罗甲 拉脱超 斯亚乙 斯亚甲 瑞典甲 爱沙丙 摩洛乙 斯伐超 白俄杯 伊朗超 巴伊联 巴丙 美乙 哥斯甲 巴西甲 尼拉甲 澳威北超 俄甲 中台联 匈女甲 瑞典女超 格鲁乙 法罗甲 挪女超 突尼甲 匈乙 伊朗甲 沙地甲 欧联U19 西乙 秘鲁甲 危地甲

2020年08月14日 直播节目表

21:00

卡塔尔联

乌姆沙拉尔VS加拉法

21:00

阿美甲

舒拉克B队VS勒那因

21:30

南非超

茨普帕VS开普敦城

21:30

阿美超

艾拉斯克特VS阿拉特阿美尼亚

21:30

阿美甲

塞万青年VS乌拉尔图B队

22:00

埃及超

艾尔格纳VS艾德瀚德

22:00

墨西U20

普埃布拉U20VS柏卓加U20

22:00

墨西U20

阿苏尔U20VS华雷斯 U20

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS内卡萨U20

22:00

墨西U20

拿根亚青U20VS阿特拿斯U20

22:00

墨西U20

莱昂U20VS堤华纳U20

22:00

球会友谊

柏林赫塔VS维多利科隆

22:00

波兰杯

鲁赫维索凯VS萨尼克

22:00

球会友谊

CS卡拉奥华大学VS皮尔森

22:00

乌兹超

布哈拉VS本尤德科

22:00

球会友谊

奥厄VS奥芬巴查

22:00

球会友谊

萨尔茨堡VS列弗宁

22:30

球会友谊

布拉格斯拉维亚VS奥地利维也纳

22:45

保乙

明约匹尼克VS斯夫格

23:00

立陶乙

迪祖戈斯VS尼维斯

23:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS洛佐瓦

23:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS雅戈丁那

23:00

约超联

连姆沙VS马恩

23:00

捷丙

奥特罗科维斯VS弗里德克

23:00

北马其甲

施历斯VS彼里史特

23:00

俄超

图拉兵工厂VS乌法

23:00

球会友谊

马赛VS斯图加特

23:00

球会友谊

沃尔夫斯伯格VS拉夫尼茨

23:00

波兰杯

捷豹格斯克VS涅波沃米采

23:00

球会友谊

奥林比克斯尼克西亚VS索迪拉斯

23:00

球会友谊

奥摩尼亚普瑟维达VS卡托克匹亚斯

23:00

芬K联

基卡科努米VS拉丁西班牙人

23:00

芬K联

努普斯VS迪安学院

23:00

球会友谊

伯斯尼克VS普勒洛維

23:00

球会友谊

KS波罗尼亚VS沙斯辛B队

23:15

芬超

拉赫蒂VS翻车保护结构

23:15

芬K联

琦凯VS普尤

23:30

芬超

哈卡VS古比斯

23:30

芬超

英特土尔库VSHIFK足球

23:30

芬乙

PEPO拉宾兰塔VSMIPK米凯利

23:30

芬乙

HJS学院VSTPV谭柏利

23:30

芬乙

PIF帕拉宁VS莎埃帕

23:30

波兰杯

桑德克亚VS琴斯托霍瓦

23:30

克亚乙

德拉格沃尔雅克VS泽米阿弗希

23:30

克亚乙

古斯图西加VS雷迪塞瓦特

23:30

芬K联

里普斯VS富图拉

23:30

球会友谊

圣瓦伦丁VS联盟

23:55

沙地联

阿尔菲斯VS艾伯哈

23:59

立陶甲

瑞特瑞埃VS考诺萨基列斯

23:59

爱沙甲

库雷撒勒VS塔林利瓦迪亚

23:59

挪甲

格鲁德VS特罗姆瑟

23:59

挪甲

阿萨纳VS汉坎

23:59

挪甲

兰黑姆VS艾伊加登

23:59

挪甲

桑德尼斯VSKFUM奥斯陆

23:59

挪甲

诺霍斯VS谢夫

23:59

挪甲

斯塔达尔斯VS松达尔

23:59

挪甲

康斯文格VS斯托曼

23:59

芬女超

赫尔辛基女足VS迪普斯女足

23:59

爱沙乙

马尔杜VS帕尔努JK

23:59

芬乙

亚特兰提斯VS克鲁比04

23:59

巴林超

慕哈瑞克VS阿希利

23:59

巴林超

拿杰玛VS哈德

23:59

巴林超

阿尔里法VS布赛廷

23:59

俄超

PFC索治VS希姆基

23:59

南非超

海兰德斯公园VS山丹斯

23:59

捷克杯

斯巴达克索贝VS塔波斯科

23:59

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS其姆奇后备队

23:59

球会友谊

登德VSKMSK丹泽

23:59

球会友谊

萨尔茨堡VS布德约维茨迪纳摩

23:59

球会友谊

AEK拉纳卡VSAEL利马索尔

23:59

球会友谊

希腊人竞技VS阿波罗利马索尔

23:59

克亚乙

欧帕提亚VS夏积杜克B队

23:59

芬K联

赫托VS拉贾萨隆

23:59

克亚U19

列积卡U19VS迪列高禾杰卡U19

2020年08月15日 直播节目表

00:00

芬乙

亚特兰提斯VS克鲁比04

00:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS斯莫列维奇

00:10

沙地联

费哈VS阿尔沙巴布

00:15

匈甲

MTK匈格利亚VS费伦茨瓦罗斯

00:15

沙地联

拉德VS阿勒汉斯

00:30

爱沙甲

潭美卡VS科罗拉

00:30

埃及超

马斯里VS伊斯梅利

00:30

埃及超

瓦迪格拉VS哈伊赫多

00:30

卡塔尔联

艾沙哈尼亚VS阿尔拉扬

00:30

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔科尔

00:30

球会友谊

阿尔梅勒城VS瓦尔韦克

00:45

爱超

登克尔克VS沃特福德联队

00:45

球会友谊

威廉二世VS芬洛

01:00

比甲

摩斯高伦VS梅赫伦

01:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS萨博迪卡

01:00

奥丙

格来斯多夫VS圣安娜

01:00

奥丙

格拉茨青年队VS杜斯兰堡

01:00

奥丙

史毕达VS沃克拉马克

01:00

奥丙

古尔腾VSWSC赫塔威尔斯

01:00

奥丙

FC威尔斯VS阿勒黑里根

01:00

奥丙

席克臣VS格罗迪SV

01:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS圣约翰

01:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS格鲁瑙

01:00

摩洛超

拉贾德贝尼VSDHJ哈斯沙尼亚

01:00

保超

卢多格德斯VS索非亚斯拉维亚

01:00

斯伐甲

波普拉德VS科马尔诺

01:00

俄超

莫斯科斯巴达VS格罗兹尼特里克

01:00

德地区

艾尔格里尼克VS塔比柏林

01:00

瑞典丙

卡尔斯港VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典丙

艾斯洛VSIFK马尔默

01:00

球会友谊

罗德兹VS蒙彼利埃

01:00

球会友谊

坎布尔VS福伦丹

01:00

球会友谊

格罗宁根VS泽沃勒

01:00

球会友谊

沙托鲁VS里昂杜切尔

01:00

球会友谊

梅彭女足VS加特斯洛女足

01:00

瑞典丙

格雷柏斯塔德VS华纳斯堡斯

01:00

球会友谊

巴黎足球会VS基迪尔

01:00

球会友谊

菲尔德基芩VS布雷堡

01:00

球会友谊

蒙德塞联合会VS瓦勒恩

01:00

球会友谊

1909VS兰杜夫

01:00

球会友谊

巴黎足球会VS基迪尔

01:15

芬K联

波户VS普西特

01:15

芬K联

瓦尔蒂VS迪普斯

01:30

奥丙

施瓦兹VS莱歇瑙

01:30

约超联

阿洛顿VS艾沙尔特

01:50

沙地联

伊蒂哈德VS伊蒂法克

02:00

冰岛甲

弗拉姆VSIBV韦斯特曼纳

02:00

乌拉甲

佩莱扎VS德芬索

02:00

克亚乙

梅吉慕捷VS鲁达士

02:00

克亚甲

华迪斯VSHNK哥里卡

02:00

黑山甲

德锡VS布度洛斯

02:00

冰岛超

KR雷克雅未克VS哈夫纳夫约杜尔

02:00

球会友谊

克维伊VS红星

02:30

挪甲

利勒斯特罗姆VSUII奇萨

02:30

波兰杯

比查度VS华沙莱吉亚

02:30

球会友谊

舒列夫YCVS乌什凯尔特人

02:45

爱超

科克城VS斯莱戈流浪

02:45

爱甲

SD戈尔韦VS朗福德城

02:45

爱甲

布雷VS都柏林大学

02:45

爱甲

阿斯隆城VS德罗赫达联

02:45

爱甲

卡宾迪利VS科布漫步者

03:00

冰岛乙

沃古姆VS维迪尔

03:00

摩洛超

拉巴特皇家武装VS卡萨布兰卡维达德

03:00

埃及超

霍尔比VS艾阿里

03:00

意乙

佩鲁贾VS佩斯卡拉

03:00

欧冠杯

巴塞罗那VS拜仁慕尼黑

03:00

球会友谊

圣殿联合VS托尔卡流浪

03:15

冰岛超

HK科帕沃格VS弗约尼尔

03:15

冰岛甲

奥拉夫斯维克维京VS特罗图尔

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS嘉德维克

03:15

冰岛乙

科德伦吉尔VSIR雷克雅未克

04:30

乌拉甲

图尔克VS丹奴比奥

04:45

巴希甲

CS塞尔希培VSAD康菲加

05:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS伊蒂哈德塔

05:00

墨女超

克鲁兹女足VS墨西哥美洲队女足

06:00

巴拉甲

卢捷诺体育会VS索尔美洲队

06:00

厄瓜甲

库恩卡VS瓜亚基尔城

06:15

巴西乙

米内罗美洲VS欧帕尔利奥

07:00

美超

奥兰多市U23VS劳德代尔堡前锋U23

07:30

巴西乙

庞特普雷塔VS维多利亚

07:30

巴波联

波蒂加VS阿美利加RN

08:00

美超

前锋麦迪逊足球俱乐部VS托曼塔FC

08:15

厄瓜甲

瓜亚基尔VS奥伦斯CS

08:30

巴西乙

巴拉纳VS尤文图德

10:00

足球

犹他王室女足VS北卡罗莱纳女足

10:00

加拿职

太平洋FCVSHFX流浪者

10:30

墨西联

普埃布拉VS帕丘卡

12:30

澳塔超

霍巴特斑马VS德文波特城

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克VS古玛老虎

13:00

日职联

札幌冈萨多VS川崎前锋

13:00

澳首超

贝尔康纳联VS莫纳洛黑豹

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20VS因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

戈维鲁普克逻地亚U20VS佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20VS湾水市U20

13:00

西澳超U20

ECU乔达路普U20VS佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

珀斯光辉U20VSFC索伦托U20

13:00

澳维超

艾云达尔VS丹德农迅雷

13:00

澳维超

黑德堡VS墨尔本港

13:15

澳维超

欧克莱卡诺VS伊斯特恩狮队

13:30

澳南超

坎伯兰联VS阿德莱德蓝鹰

13:30

澳南超

阿德莱德城VS阿德莱德奥林匹克

13:30

澳南超

阿德莱德彗星VS克罗伊登国王

13:30

澳南超

帕拉山骑士VS阿德莱德SC

13:30

澳南超

阿德莱德联青年队VS坎贝尔市体育馆

13:45

澳首超

沃登山谷VS堪培拉FC

14:00

日职女乙

日本体育大学女足VSAC长野女足

14:00

日职女乙

B京都女足VS虎鲸鸭川女足

14:30

澳塔超

奥林比亚勇士VS朗赛斯顿城

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队VSFC索伦托

15:00

澳西超

阿马达尔VS因勒乌德联

15:00

澳西超

威利普VS珀斯SC

15:00

澳西超

弗罗瑞特VS科克本市

15:00

澳西超

巴尔卡塔VS湾水市

15:00

澳西超

洛京咸城VSECU乔达路普

15:00

澳洲甲

悉尼FCVS西部联

15:00

日职女甲

野岛斯特拉女足VS伊纳卡女足

15:00

澳维超

丹德农市VS南墨尔本

15:00

澳布超

甲普VS塔林加流浪

15:30

澳维超

休城VS圣奥尔本斯圣特斯

16:00

韩K3联

春川市民VS清州FC

16:00

韩K3联

庆州市民VS昌原

16:00

韩K3联

华城FCVS金浦市民

16:00

韩K3联

平泽市民VS江陵

16:00

韩K3联

扬州市民VS全州市民

16:00

日丙

藤枝MYFCVS大坂樱花U23

16:00

日丙

SC相模原VSFC岐阜

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS沙克特

16:00

哈萨超

奥达巴斯VS塔拉茲

16:00

澳布超

卡布尔彻VS贝赛联

16:00

澳布超

阿尔巴尼克里克VS布里斯班骑士

16:15

捷克杯

科林VS帕尔杜比斯

16:15

捷克杯

SK斯拉尼VS索科尔霍斯托什

16:15

捷克杯

卡列度VS贝内绍夫

16:15

澳昆甲

洛根利泰柠VS罗切达尔流浪

16:30

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:30

日职女甲

大阪樱花女足VS比利萨女足

16:45

澳昆超

伊斯顿沙伯VS阳光海岸流浪者

17:00

澳昆超

瑞德兰茨联VS布里斯班奧林匹克

17:00

澳南甲

阿德莱德胜利VS普雷福特

17:00

澳南甲

富勒姆联VS西部前锋

17:00

日职联

仙台维加泰VS清水鼓动

17:00

日职联

横滨FCVS湘南海洋

17:00

日职乙

松本山雅VS福冈黄蜂

17:00

日丙

赞岐VS秋田蓝色闪电

17:00

日职女甲

新泻天鹅女足VS伊贺FC女足

17:00

日职女甲

FC爱媛女足VS浦和红钻女足

17:00

澳威超

芒特德瑞特城流浪者VS洛克达尔

17:00

缅甸联

伊洛瓦底VS马哈尔联

17:00

缅甸联

拉科尼联VS汉达瓦底联

17:00

缅甸联

南缅甸VS亚大那保

17:00

球会友谊

哈维德夫VSB93哥本哈根

17:00

球会友谊

尼斯比VS达伦

17:00

波女超

莱茨纳女足VS克拉科夫女足

17:00

捷U19

奥林莫斯U19VS辛宁U19

17:30

日职联

大分三神VS横滨水手

17:50

球会友谊

弗雷姆VS梵鲁斯

18:00

韩K联

水原三星VS全北现代

18:00

韩K2联

安山小绿人VS全南天龙

18:00

韩K联

FC首尔VS尚州尚武

18:00

韩K联

蔚山现代VS浦项制铁

18:00

韩K3联

釜山运输VS金海

18:00

韩K3联

天安城VS木浦市

18:00

韩K3联

大田地铁VS庆州水利

18:00

立陶乙

萨尔基利斯B队VS米尼捷

18:00

爱沙乙

科罗拉二队VS爱尔华

18:00

爱沙乙

瓦尼迪拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

爱沙乙

诺米联VS塔林利华戴亚B队

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪钢巴

18:00

日职联

柏太阳神VS大阪樱花

18:00

日职联

浦和红钻VS广岛三箭

18:00

日职乙

北九州向日葵VS町田泽维亚

18:00

日职乙

冈山绿雉VS新泻天鹅

18:00

日丙

鸟取飞翔VS福岛FC

18:00

日丙

鹿儿岛联VS富山胜利

18:00

日丙

熊本深红VS万劳雷八户

18:00

中超

山东鲁能泰山VS深圳佳兆业

18:00

哈萨超

伊特什VS杜堡尔

18:00

俄乙

FK卡卢加VSFK雷阿萨

18:00

球会友谊

汉诺威96VS罗达JC

18:45

丹麦U19

桑德捷斯基U19VS阿晓斯U19

19:00

韩K2联

FC安养VS富川FC

19:00

挪乙

摩斯VS费洛罗

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS前进之鹰

19:30

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

19:30

南非甲

摩洛卡VS皇家国王

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

科特布斯VS利希滕贝格47

19:30

瑞典丙

云贝治VS罗森加德

20:00

白俄乙

SMI奥托特兰斯VS奥斯波维奇

20:00

白俄乙

坎普罗姆VS迪尼普罗加切夫

20:00

白俄乙

高尔基VS埃涅尔格提克巴加图

20:00

白俄乙

维多利玛伊戈尔卡VS特兰斯迈

20:00

白俄乙

波罗斯克VS萨克杜亚B队

20:00

白俄乙

伊瓦采维奇VS比斯特戴拿模B队

20:00

白俄乙

莫洛迪兹诺VS波斯人

20:00

白俄乙

斯托尔比VS巴拉诺维治

20:00

芬乙

伊洛特VS卡亚普

20:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

中超

大连人VS广州富力

20:00

俄乙

切里宾斯克VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

20:00

德地区

耶拿VS巴贝斯堡

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS拉达索克

20:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS布罗摩拉

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS阿沙鲁姆斯

20:00

瑞典丙

靴迪斯华士VS昆萨根

20:00

瑞典丙

博登斯VS铁克

20:00

瑞典丙

乌拉勒德VSBK奧林匹克

20:00

球会友谊

阿尔克马尔青年队VS乌德勒支青年队

20:00

球会友谊

兰德斯VS希尔星格

20:00

球会友谊

博雷斯拉夫VS波希米亚1905

20:00

球会友谊

埃蒙VS特尔斯达

20:00

球会友谊

门兴格拉德巴赫VSFSV杜伊斯堡

20:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS古赞特

20:30

俄超

喀山鲁宾VS乌拉尔

20:30

俄超

莫斯科迪纳摩VS伏尔加格勒

20:30

球会友谊

多德勒支VS马特路易斯

20:30

球会友谊

柏林联合VS德累斯顿

20:30

球会友谊

弗赖堡VS卡尔斯鲁厄

20:30

球会友谊

美因茨VS维尔茨堡踢球者

21:00

白俄甲

斯莫根VS斯普尼克雷奇萨

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

芬甲

科特卡VSVPS瓦萨

21:00

瑞典乙

卡尔期克朗VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

托纳斯VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典超

奥雷布洛VS佐加顿斯

21:00

爱超

费恩夏普VS波希米亚人

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS列宁格勒达

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS圣彼得堡泽尼特B队

21:00

俄乙

FK秋明VS拉达

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS奥布宁斯克

21:00

瑞典丙

达斯托普斯VS诺沙比

21:00

瑞典丙

阿西里斯卡VS古特

21:00

阿美甲

阿拉特阿美尼亚B队VS西亚美尼亚

21:00

瑞典丙

奥迪沃特VS法格达

21:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VS北韦姆兰

21:00

球会友谊

斯塔德阿伦道夫VS保纳塔尔

21:00

球会友谊

海登海默VS阿尔塔奇

21:30

南非超

贝联VS恺撒酋长

21:30

南非甲

JDR星队VSTS体育

21:30

南非甲

理查兹湾FCVS姆博贝拉联

21:30

阿美超

FK瓦尼VS卡潘宝山

21:30

阿美甲

艾拉斯克特B队VS艾拉华特B队

21:30

球会友谊

比勒菲尔德VS奥斯纳布鲁克

21:30

球会友谊

亨克女足VS施禾尼女足

22:00

冰岛甲

阿费查尔丁VS维斯特里

22:00

芬超

赫尔辛基VS洪卡

22:00

芬超

埃尔维斯VS塞那乔其

22:00

芬甲

穆莎VS奥卢

22:00

挪乙

阿伦达尔VS布莱尼

22:00

挪乙

海尔顿市VS费德列斯达

22:00

挪超

萨普斯堡VS莫尔德

22:00

苏超

基马诺克VS圣约翰斯通

22:00

苏超

罗斯郡VS邓迪联队

22:00

苏超

凯尔特人VS阿伯丁

22:00

巴西乙

保地花高SPVS巴西瓜拉尼

22:00

爱甲

沙姆洛克流浪B队VS韦克斯福德青年

22:00

俄乙

科洛姆纳VS穆罗姆

22:00

波兰杯

斯塔泽舒夫VS保德比斯基

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS斯特罗吉诺

22:00

俄乙

拉明斯科土星VS哈科林

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS军团迪纳摩

22:00

俄乙

比奥洛格VS库班帕夫洛夫斯卡亚

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VS奥尼沙拉

22:00

球会友谊

哈特堡格VS奥斯特拉瓦

22:00

球会友谊

格拉夫夏普VS海伦芬

22:00

球会友谊

布雷达VS海牙

22:00

球会友谊

科隆VS道依茨

22:00

球会友谊

维也纳快速VS利贝雷茨

22:00

罗甲

舍佩斯VS布加勒斯特迪纳摩

22:00

波兰杯

U.贊尼克沃VS索斯诺维克

22:00

波兰杯

斯凯尔涅维采VS维德祖罗茲

22:30

挪乙

侯治森华特VS阿斯克尔

22:30

匈甲

保克什VS乌比斯迪

22:30

奥丙

库弗斯甸VS泰尔夫斯

22:30

比甲

亨克VS奥德赫维里

22:45

保超

普罗夫迪夫火车头VS华拉特莎

23:00

白俄甲

利达VS奥尔沙

23:00

立陶乙

维尔纽斯维提斯VS阿尔堤斯

23:00

拉脱超

美塔里加VS里加FC

23:00

塞尔甲

泽蒙VS特拉亚尔

23:00

约超联

萨哈布VS阿尔费萨里

23:00

南非甲

斯蒂恩VS比勒陀利亚大学

23:00

北马其甲

拉布历基VS比拿斯卡

23:00

俄超

莫斯科中央陆军VS坦波夫斯巴达

23:00

捷克杯

巴尼克苏VS卡拉路夫

23:00

捷克杯

海美瑞VS维拉斯姆

23:00

斯亚乙

路达VS比列

23:00

保乙

索菲亚火车头VS格纳火车头

23:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS多瑙

23:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS德鲁日巴

23:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VSSKA罗斯杜夫

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS马里博尔

23:00

球会友谊

兹林VS布尔诺

23:00

球会友谊

奥洛莫茨VS普罗斯捷约夫

23:00

球会友谊

施特拉伦VS尼美根

23:00

球会友谊

桑德豪森VS南锡

23:00

球会友谊

斯洛瓦科VS阿德米拉

23:00

球会友谊

普日布拉姆VS杜库拉

23:30

芬女超

古比斯女足VS阿兰德女足

23:30

瑞典甲

奥斯达VS布拉格

23:30

瑞典甲

达尔科德VS哈尔姆斯达斯

23:30

瑞典甲

松兹瓦尔VS哥德堡盖斯

23:30

斯亚乙

科瑞卡VS拖里格拉瓦

23:30

俄乙

FK乌若扎VS马舒克KMV

23:30

俄乙

新罗西斯克黑海人VS克拉斯诺达尔III

23:30

克亚乙

杜国坡吉VS希巴利亚

23:55

沙地联

亚达禾VS希拉尔

23:59

冰岛超

瓦路尔VSKA阿克雷里

23:59

冰岛超

IA阿克拉内斯VS费基尔

23:59

冰岛甲

马格尼VS凯夫拉维克

23:59

冰岛甲

雷克尼尔VS托尔阿克雷里

23:59

爱沙甲

土勒维克VS佛洛拉

23:59

爱沙丙

雷克维拉VS沃鲁

23:59

冰岛乙

塞尔福斯VS达尔维克

23:59

爱超

谢尔伯恩VS德利城

23:59

奥丙

维兹VS卡尔斯多夫

23:59

奥丙

伊姆斯特VS禾尔格尔

23:59

摩洛乙

玛利比菲斯VS迪瑟利亚

23:59

斯伐超

特伦辛VS斯利纳

23:59

南非超

奥兰多海盗VS毕德威斯特大学

23:59

俄超

莫斯科火车头VS克拉斯诺达尔

23:59

保乙

维多萨VS赫巴

23:59

球会友谊

斯特拉斯堡VS梅斯

23:59

球会友谊

艾克马亚VS摩纳哥

23:59

球会友谊

勒芒VS卡昂

23:59

球会友谊

兰斯VS米迪兰特

23:59

球会友谊

南特VS圣埃蒂安

2020年08月16日 直播节目表

00:00

白俄杯

高美尔VS沙克迪奥

00:10

沙地联

费萨里哈曼VS吉达阿赫利

00:15

沙地联

塔亚文VS德咸科

00:15

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS佐伯阿汉

00:15

伊朗超

塞柏VS拿芙马塞索利曼

00:15

伊朗超

纳夫特VS沙辛布什尔

00:15

伊朗超

特拉克托VS马奇尼沙治

00:15

伊朗超

德黑兰独立VS佩坎

00:30

苏超

希伯尼安VS马瑟韦尔

00:45

球会友谊

埃因霍温VS维迪斯

01:00

比甲

根特VS科特赖克

01:00

比甲

沙勒罗瓦VS奥斯坦德

01:00

塞尔超

瑞德尼基VS马瑟瓦沙巴

01:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德游击

01:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS古拉瑞奇

01:00

俄超

罗斯托夫VS圣彼得堡泽尼特

01:00

保超

埃尔塔VS索非亚列夫斯基

01:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS杜纳达纳

01:00

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

01:00

斯伐超

斯特里达VS尼特拉

01:00

斯伐超

鲁森比洛克VS森利特

01:00

波兰杯

台基VS普沃茨克

01:00

斯伐甲

斯卡利卡VS杜布尼卡

01:00

保乙

比林VS延特拉

01:00

斯亚甲

亚穆尼积VS佩利根

01:00

球会友谊

萨拉米斯VS艾米斯

01:00

球会友谊

韦斯特鲁VS马斯特里赫特

01:00

球会友谊

欧塞尔VS波尔多

01:00

球会友谊

亚眠VS特鲁瓦

01:00

球会友谊

图卢兹VS尼奥特

01:00

球会友谊

标准列治女足VS迪安女足

01:30

约超联

阿喀巴VS阿尔维达特

01:30

波兰杯

KSZO奥斯罗维克VS克拉科夫

01:50

沙地联

艾纳斯VS瓦赫达麦加

02:00

埃及超

扎马雷克VS艾玛卡沙

02:00

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

02:00

黑山甲

泽塔VS达尼洛夫格勒

02:00

黑山甲

尼卡斯克VSOFK彼德罗瓦茨

02:05

克亚甲

奥斯杰克VS比路朴

02:30

波兰杯

奥波莱VS莱克普斯纳

03:00

摩洛超

玛利比VS哈撒那

03:00

摩洛超

奥林匹克萨非VS尤索非亚

03:00

欧冠杯

曼彻斯特城VS里昂

03:00

加拿职

埃德蒙顿VS约克9 FC

03:00

巴伊联

特利茲VS凯平能斯

03:30

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VS欧斯特

03:30

巴西乙

康菲加VS奥瓦

04:00

巴丙

克里丘马VS伊图乌塔

04:00

巴丙

维拉诺瓦VS帕桑度

05:00

美乙

新墨西哥联VS科罗拉多跃泉

05:00

摩洛超

勒內森斯VS莫罗迪亚

05:00

加拿职

骑兵队VS弗尔戈FC

05:00

厄瓜甲

国家报队VS约森独立队

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS桑托斯DG

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS圣路易斯竞技

06:00

巴西甲

格雷米奥VS科林蒂安

06:00

巴西乙

累西肺航海VSCR巴西

06:00

巴丙

因佩拉特里斯VS贾古波塞

06:00

哥斯甲

泽伦顿VS阿拉胡埃伦斯

06:30

巴西甲

科里蒂巴VS弗拉门戈

06:30

美超

里士满踢球者VS图森

07:00

美乙

夏洛特独立VS孟菲斯901

07:00

美乙

哈特福德竞技VS纽约红牛后备队

07:00

美乙

印地十一VS匹兹堡猎犬河队

07:00

美乙

北卡罗莱纳VS伯明翰军团

07:00

美超

格林维勒凯旋VS查塔努加红狼

07:00

尼拉甲

马德里斯VS马纳瓜

07:15

厄瓜甲

德芬VS埃梅莱克

08:00

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

08:00

美乙

俄克拉荷马能源VS里奥格兰德河谷

08:00

美乙

圣路易斯狮子VS肯薩斯體育會後備隊

08:00

墨西联

阿苏尔VS华雷斯

08:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS奎尔巴

08:00

美乙

路易斯维尔FCVS劳顿联

08:30

巴西甲

帕尔梅拉斯VS戈伊亚斯

09:00

美乙

圣安东尼奥VS奥斯丁伯尔德

10:00

足球

波特兰荆棘女足VS奥兰多荣耀女足

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS拉斯维加斯光

10:00

美乙

皇家君主VS埃尔帕索机车

10:00

墨西联

马萨特兰FCVS普马斯

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS利蒙

10:06

墨西联

蒙特瑞VS拿加沙

10:30

美乙

凤凰重生VS圣地亚哥忠诚

10:30

美乙

雷诺CFVS波特兰伐木者后备队

11:00

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

12:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS布里斯班

12:00

澳塔超

南霍巴特VS金布洛治獅队

12:30

澳威北超

布罗德美度兰VS麦格理湖

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS瓦伦蒂勒

12:30

澳威北超

埃奇沃斯伊格斯VS韦斯顿劳动熊

12:30

澳威北超

梅特兰VS林顿加法斯

12:30

澳威超

卧龙岗狼队VS马可尼

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS半岛电力

13:00

澳威超

悉尼联盟VS曼立联队

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS米切尔顿

14:00

日丙

格鲁洛盛冈VSAC长野帕塞罗

14:00

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

14:30

澳昆超

黄金海岸联VS卡帕拉巴

14:30

日职女乙

播磨阿尔比恩女足VSFC十文字女足

14:30

日职女甲

仙台维加泰女足VS千叶市原女足

15:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS今治

15:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS沃尔加阿斯特拉罕

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:00

日丙

横滨体育VS大坂飞脚U23

16:00

日职女乙

世田谷女足VS大和西芙德女足

16:15

捷丙

奥斯泰华B队VS佩特科維斯

16:25

澳首超

塔格拉诺联VS甘加林联

16:30

斯伐甲

斯利纳B队VS阿特梅迪亚

16:30

澳昆甲

荷兰公园老鹰VS南国老鹰

17:00

日职乙

山形山神VS长崎成功丸

17:00

日职乙

甲府风林VS德岛漩涡

17:00

日职乙

枥木SCVS爱嫒FC

17:00

日职女乙

伊分埼玉女足VS横滨海鸥女足

17:00

缅甸联

仰光联VS掸联

17:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

17:30

韩K2联

庆南FCVS忠南牙山

17:30

日职联

鹿岛鹿角VS神户胜利船

18:00

韩K联

大邱FCVS仁川联队

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

韩K联

光州FCVS江原FC

18:00

日职乙

磐田喜悦VS千叶市原

18:00

日职乙

水户蜀葵VS东京绿茵

18:00

日职乙

金泽VS京都不死鸟

18:00

日职乙

山口雷法VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VSFC琉球

18:00

中超

青岛黄海青港VS北京中赫国安

18:00

俄甲

托木斯克VS艾立叙欧斯克

18:00

俄甲

叶尼塞VS弗拉季高加索

18:15

澳威北超

亚登斯顿VS咸美顿奥林匹克

19:00

韩K2联

水原城VS济州联队

19:00

韩K2联

水原城VS济州联队

19:00

挪乙

特罗姆斯达伦VS巴拉特威格

19:00

球会友谊

赫拉克莱斯VS洛特

19:00

球会友谊

ADO海牙女足VS精英巴伦查捷特女足

19:30

比甲

色格拉布鲁日VS安特卫普

19:30

南非甲

科斯莫斯VS乌同FC

20:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS阿西特拉保

20:00

瑞典乙

奧雷布洛西里安斯卡VS托尔恩格鲁本

20:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VS泰比

20:00

中超

上海上港VS石家庄永昌

20:00

俄甲

莫斯科切尔塔诺沃VS布里安斯克迪纳摩

20:00

瑞典丙

邦克福洛VS瓦尔贝里GIF

20:00

球会友谊

费雷堡女足VSSC桑德女足

20:00

塔吉克联

帕米尔中央陆军VS库克涛斯

20:00

塔吉克联

FK杜尚别VS塔吉克冶铝厂

20:00

塔吉克联

费兹康VS哈特隆

20:00

塔吉克联

火车头帕米尔VS伊提洛尔

20:30

瑞典超

法尔肯堡VS索尔纳

20:30

瑞典超

哈马比VS埃尔夫斯堡

20:30

瑞典甲

迪格弗斯VS卢恩斯基尔

20:30

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS于默奥

20:30

球会友谊

费耶诺德VS特温特

21:00

白俄甲

斯洛尼姆VS沃尔纳平斯克

21:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS叶尔加瓦

21:00

挪乙

卡积沙斯VS佛罗亚

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS伊凡诺沃

21:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS阿克伦托格里蒂

21:00

波兰杯

波德拉谢拉普VS西德尔策

21:30

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS皮特奧女足

21:30

格鲁乙

施安尼VS祖格迪迪

21:30

南非超

利奥帕德VS马里茨堡联

21:30

南非甲

皇家老鹰VSTS银河

21:30

南非甲

乌莫亚角联VS自由州星队

21:30

阿美超

诺亚FCVS舒拉克

22:00

立陶甲

班加VS巴提加

22:00

白俄甲

奥什米亚内VS阿森纳捷尔任斯克

22:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

22:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS希奥利艾

22:00

瑞典乙

卡尔斯塔德VS尼科平

22:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VS克里斯提斯塔女足

22:00

挪女超

科尔波特女足VS桑德维肯斯女足

22:00

比甲

欧本VS布鲁日

22:00

巴西甲

米内罗竞技VS塞阿拉

22:00

巴西乙

沙佩科恩斯VS森柏欧

22:00

俄甲

诺夫哥罗德VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

韦莱斯VS沃罗涅日火炬

22:00

比甲

维吉克VS威尔郡

22:00

瑞典丙

林那里德VS西里安斯卡FC

22:00

波女超

比德哥什茲女足VS梅迪克宁女足

22:00

球会友谊

多特蒙德VS奥地利维也纳

22:30

立陶乙

特拉凯B队VS莱塔维

22:45

保超

伊塔尔VS查洛摩利

22:55

匈甲

迪欧斯捷尔VS梅索科菲德

23:00

白俄甲

斯韦洛戈斯克VS戈梅尔火车头

23:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS利耶帕亚

23:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS卡斯隆德

23:00

挪乙

贺特VS斯吉德

23:00

塞尔甲

皮罗特VS克拉列沃

23:00

俄甲

克拉斯诺达尔B队VS莫斯科鱼雷

23:00

北马其甲

潘多夫学院VS华达

23:00

北马其甲

伯雷茨VS连诺华

23:00

北马其甲

舒肯迪捷VSFC斯特鲁加

23:00

北马其甲

史酷匹VS马克顿尼亚

23:00

斯亚乙

波达VSND贝尔廷齐

23:00

斯亚甲

慕拉VS塔博塞扎纳

23:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS米沙米

23:30

芬甲

查路VSSJK学院

23:30

芬甲

AC卡亚尼VSKPV科高拉

23:30

芬甲

MP米克力VSEIF埃克纳斯

23:30

芬甲

格尼斯坦VS迈帕

23:30

芬乙

韦斯屈莱VSSC古夫

23:30

芬乙

洪卡学院VS维京吉特

23:30

突尼甲

沙拜VS卡罗安纳瑟

23:30

突尼甲

斯法克斯VS史利玛内

23:30

瑞典超

米亚尔比VS马尔默

23:30

苏超

利云斯顿VS格拉斯哥流浪者

23:30

瑞典甲

诺尔比VS特雷勒堡

23:30

匈乙

德布勒森尼VS萨佐诺克

23:30

匈乙

辛特罗尼克VS华萨斯

23:30

伊朗甲

胡泽斯坦VS乌尔米耶

23:30

伊朗甲

拉夫桑贾VS巴德兰德黑兰

23:30

伊朗甲

拉什特VS法加尔瑟帕斯

23:30

伊朗甲

尼洛耶扎米尼VS厄尔布尔士

23:30

伊朗甲

塔比之VS克尔曼

23:30

伊朗甲

沙禾达利亚拉克VS达玛希吉兰

23:30

伊朗甲

库内巴博勒VS阿尔曼戈哈尔

23:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS马拉云

23:30

波兰杯

查洛里VS克拉科维亚

23:30

阿美超

艾拉华特VS叶里温凤凰

23:50

沙地甲

阿尔吉尔VS纳积兰

23:50

沙地甲

纳德哈VS查巴垒

23:55

克亚甲

斯普利特海杜克VS依斯特拉

23:59

爱沙甲

纳尔瓦VS卡勒威

23:59

挪超

奥德格伦兰VS基斯迪辛特

23:59

挪超

维京VS斯塔贝克

23:59

挪超

海于格松VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

布兰VS莫达伦

23:59

挪超

桑德菲杰VS博多格林特

23:59

塞尔超

帕兰卡VS巴奇卡托波拉

23:59

爱超

圣帕特里克VS沙姆洛克流浪

23:59

欧联U19

尤文图斯U19VS皇家马德里U19

23:59

南非超

超体联盟VS布隆方丹凯尔特

23:59

球会友谊

迪安女足VS兰斯女足

2020年08月17日 直播节目表

00:10

沙地甲

巴腾VS卡利杰

00:10

沙地甲

莫泽尔VS艾美德

00:15

比甲

安德莱赫特VS圣图尔登

00:25

沙地甲

阿尔泰VS斯霍拉

00:25

沙地甲

吉达里比亚VS卡达西亚

00:30

斯亚乙

波萨维吉VSNK道布

01:00

匈甲

普斯卡斯学院VS汉维特

01:00

墨西联

托卢卡VS泰格雷斯

01:00

匈乙

吉奥里VS索罗克萨

01:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS多罗吉

01:00

匈乙

西奥福克VS迪比辛尼AC

01:00

匈乙

贝斯萨巴VS卡波斯瓦里

01:00

俄甲

巴蒂卡VS辛历克

01:00

保超

索非亚中央陆军VS普罗夫迪夫博特夫

01:00

克亚乙

奥斯杰克BVS奥利简特

01:00

西乙

阿尔梅里亚VS赫罗纳

01:30

约超联

亚吉拉安曼VS艾沙赫

02:00

突尼甲

非洲人VSUS泰塔温

02:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS普莱特尔

02:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VS沃日多瓦茨

02:00

塞尔超

沃伊沃迪纳VS马拉多特

02:00

匈乙

卡辛巴斯凯VS佩奇

02:00

埃及超

金字塔VS塔拉贾伊什

02:05

克亚甲

萨格勒布迪纳摩VS萨格勒布火车头

02:30

挪超

罗森博格VS奥勒松

02:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS史拉斯科

03:00

巴西甲

瓦斯科达伽马VS圣保罗

03:00

巴西甲

巴伊亚VS巴甘蒂诺

03:00

巴西乙

费古埃伦斯VS克鲁塞罗

03:00

厄瓜甲

特克尼克VS德芬

03:00

厄瓜甲

基多天主大学VS库恩卡

03:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS马卡拉

03:00

厄瓜甲

波图维耶霍VS瓜亚基尔

03:00

巴波联

格罗波VS弗卡体育

03:00

秘鲁甲

FCVS万卡约

03:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学VS圣马丁大学

03:00

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS学术界体育

03:00

秘鲁甲

水晶竞技队VS利马联盟

03:00

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS西恩夏诺

03:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS拉库巴

03:00

秘鲁甲

梅尔加VSFC卡洛斯

03:00

秘鲁甲

皇家加西拉索VS体育生队

03:00

秘鲁甲

卡哈马卡VS卡萨大学队

03:00

秘鲁甲

格劳竞技VS安联大学

03:15

冰岛超

维京古VS贝雷达比历克

04:00

危地甲

萨纳拉特VS夏拉祖

04:00

危地甲

科万英佩尔VS瓜斯塔托亚

04:00

危地甲

圣露西亚FCVS安提瓜GFC

04:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS马拉卡特高

04:00

巴拉甲

迪亚兹VS巴拉圭河床

04:00

西乙

萨拉戈萨VS艾尔切

05:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞VS巴西国际

05:00

厄瓜甲

里奥邦巴VS基多大学体育联盟

06:00

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS累西腓体育

06:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VSAD格雷西亚

06:30

巴西甲

福塔雷萨VS博塔弗戈

06:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼VS奥杜巴雷

06:45

巴西甲

桑托斯VS巴拉纳竞技

07:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VS迪利安格恩

07:30

美乙

坦帕湾VS迈阿密FC

08:00

墨西联

桑托斯拉古纳VS阿特拿斯

09:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS埃斯特利

09:00

尼拉甲

马那瓜青年队VS法拉帝水流

10:00

足球

FC天蓝女足VS休斯顿达斯女足

10:00

墨西联

克雷塔罗VS墨西哥美洲

18:00

韩K2联

大田市民VS首尔埃兰

18:00

中超

武汉卓尔VS重庆当代

20:00

中超

河北华夏幸福VS天津泰达亿利

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   体赛体育-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。